Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок
Ваш регион: Москва
  • ул. Бауманская, 32
  • пр. Ленинский, 60/2
  • vk
  • telegram
  • whatsapp
Бесплатное ознакомительное занятие 30 июня

Бесплатное ознакомительное занятие 30 июня



Дата: 30 июня 2017 в 14.00

Место проведения: УЦ "Мир шитья"

Адрес: СПб, Невский пр., 152

Приглашаем всех, кому нравится машинная вышивка и кто хочет узнать все про машинную вышивку и приобрести вышивальную машину на июньское ознакомительное занятие.

Вышивальная машина – уникальное устройство, предназначенное для создания настоящих шедевров на ткани. Узор или картинка создается благодаря движению закреплённых пялец, работающих по определенной схеме и в различных вышивальных техниках

Благодаря машинной вышивке можно нанести любой рисунок на одежду и аксессуары, сделав их уникальными, подчеркнув тем самым их индивидуальность. Обратите внимание, что такая вышивка обладает высокими эксплуатационными характеристиками, то есть она не изнашивается и сохраняет презентабельный внешний вид в течение 3-5 лет, даже после большого количества стирок и чисток.

На занятии вы увидите возможности машины, ее меню и сами сделаете маленькую вышивку. Можете принести свою футболку и вышить на ней. Само занятие бесплатное, вам надо будет заплатить 200 рублей за материалы (стабилизатор, вышивальные нитки), которые предоставит УЦ.
Вы сделаете вышивку из меню предоставленных вам машин.

Запись на сайте или по тел.655-67-33.

  


Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Москва

Да, верно! Санкт-Петербург