Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок
Ваш регион: Москва
  • ул. Бауманская, 32
  • пр. Ленинский, 60/2
  • vk
  • telegram
  • whatsapp
Демонстрационные мастер-классы на машине HQ Avante 18'

Демонстрационные мастер-классы на машине HQ Avante 18'


Впервые в Москве!
Только на стенде "Мир Шитья" в рамках выставки "Формула рукоделия" 24, 25 и 26 сентября 2015 г. представитель компании Handi Quilter  г-жа Kelly Ashton проводит демонстрационные  мастер-классы на машине HQ Avante 18'  с использованием новинок для "эхо-стежки" (Echo Feet Kit), а также отделки декоративных элементов квилтинга при помощи скользящей лапки (Glide Foot).
 
Наборы с эхо-лапками и скользящая лапка совместимы со всеми машинами HQ, включая HQ Sweet Sixteen.
 
Не пропустите это событие!
Ждем вас в павильоне 4 на стенде "Мир Шитья" с 24 по 27 сентября. 
 

 

Келли Эштон присоединилась к ассоциации Handi Quilter в качестве преподавателя в 2013 году. Владея магазином,  специализирующемся по квилтингу, Келли приобрела обширный опыт, проводя различные мастер-классы по аппликации, лоскутному шитью и ручной стёжке в своём магазине и учебных центрах.

Келли начала заниматься ручной стёжкой на машине HQ Sixteen в 2007 году. в 2010-м она приобрела HQ 18 Avanté® и до сего года выполнила более 18 000 000 стежков для себя и для своих клиентов. Недавно парк ее швейных машин пополнился профессиональным блоком HQ Pro-Stitcher® и теперь ручная работа выполняется с компьютерной точностью.

 

Работы Келли Эштон:

 


Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Москва

Да, верно! Санкт-Петербург