Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок
Ваш регион: Москва
  • ул. Бауманская, 32
  • пр. Ленинский, 60/2
  • vk
  • telegram
  • whatsapp
Дорогие друзья! Приглашаем Вас на День рождения магазина "Мир шитья" на Бауманской в Москве

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на День рождения магазина "Мир шитья" на Бауманской в Москве



 

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на День рождения магазина "Мир шитья" на Бауманской в Москве c 26 мая по 03 июня. Нам исполнилось 4 года! 

 

Мы очень рады, что все это время Вы были с нами! Дата не очень большая, поэтому мы решили провести его в стиле "Детский день рождения".  В день рождения принято дарить подарки. Мы подготовили специальные призы и сюрпризы для всех друзей. 

 

СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Скидка 20%
на ткани с детской тематикой
ЛОТЕРЕЯ?
главный приз
Bernette CHICAGO 5

Специально по случаю празднования дня рождения с 26 мая по 03 июня в магазине "Мир шитья" на Бауманской уникальное предложение для наших маленьких посетителей - скидка 20% на ассортимент тканей с детской тематикой, а также песни, загадки и сладкие призы!

Для наших гостей постарше - специальные приятные цены на ткани для пэчворка американских и японских производителей, а также скидки на все аксессуары при покупке швейной, вязальной, вышивальной и гладильной техники.

Приходите всей семьей и получите удовольствие от покупок в нашем магазине!

 

 

 

Всех любителей шитья, пэчворка и просто творчества ждет возможность получить БЕСПЛАТНО швейную машину Bernette Chicago 5.

03 июня 2016 г. в нашем магазине состоится розыгрыш этой машины. В лотерее могут участвовать чеки от 5 000 рублей, выданные в период проведения нашего праздника, - с 26 мая по 02 июня. Для участия в самой лотерее Вам необходимо прийти с чеком 03 июня в 10:00 по адресу Москва, ул.Бауманская, 32 стр. 1  и испытать удачу! 

Главный приз будет вручен счастливчику представителем компании Bernina International AG (Швейцария).

* Розыгрыш будет проводиться только среди присутствующих обладателей чеков от 5 тыс. рублей в магазине в указанный день и время.

 

 

 

В течение всей праздничной недели мы проводим интересные мастер-классы для детей и взрослых. Наши самые маленькие гости смогут смастерить ёжика-игольницу или мягкую игрушку-облачко,
а взрослых мы приглашаем на интересные и полезные проекты, которые пригодятся Вам и будут радовать в течение всего лета!

 

 

ПРИХОДИТЕ К НАМ НА ПРАЗДНИК
и не забудьте позвать с собой
детей, друзей и родных!


Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Москва

Да, верно! Санкт-Петербург