Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок
Ваш регион: Москва
  • ул. Бауманская, 32
  • пр. Ленинский, 60/2
  • vk
  • telegram
  • whatsapp
Клубная встреча любителей BERNINA

Клубная встреча любителей BERNINA



20 февраля в УЦ «Мир Шитья» состоялась очередная встреча клуба любителей BERNINA.

О сказочных возможностях современных швейных машин фирмы BERNINA знают все ее обладательницы. Из года в год, идя в ногу со временем, компания разрабатывает новые модели машин и новые программные обеспечения.

Обсуждением данной встречи было программное обеспечение Design Works.

После небольшой ознакомительной части, участники встречи перешли к практической. Под руководством директора УЦ «Мир Шитья» они создали свой авторский дизайн, используя все три модуля ПО Design Works. С помощью модуля Cut Work был легко вырезан желаемый мотив, затем с инструментом Paint Work рисовали аккуратные и точные картинки и в заключении украсили изделие стразами используя волшебный инструмент Crystal Work.

По эмоциональному состоянию группы было видно, что встреча очень понравилась. Все участники ушли одухотворенные, под большим впечатлением от увиденных новинок BERNINA.

 
 
 
 

 

Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Москва

Да, верно! Санкт-Петербург