Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок
Ваш регион: Москва
  • ул. Бауманская, 32
  • пр. Ленинский, 60/2
  • vk
  • telegram
  • whatsapp
Новогодняя встреча лоскутниц в УЦ

Новогодняя встреча лоскутниц в УЦ



27 декабря в Учебном Центре "Мир Шитья" в атмосфере творчества и с новогодним настроением прошла традиционная встреча лоскутниц, активно сотрудничающих с интернет-порталом "MyQuilt".

В Первой  части встречи вспомнили все события из мира пэчворка и квилтинга уходящего года. С удовольствием еще раз посмотрели фото различных мероприятий и выставок.  

Ознакомились с проектом  открытого творческого  семинара "Древо Жизни", который прошел 9 ноября 2013 г. в ДЕТСКОЙ ДЕРЕВНЕ SOS в г. Пушкин, проводимый Изабеллы Байковой.

Проект воодушевил Питерских лоскутниц на создание подарка для благотворительного Мастер-Класса Изабеллы Байковой - панно «Детские мечты» .

С большим энтузиазмом, воодушевлением и интересом рукодельницы очень трогательно создавали панно. Тому сопутствовала теплая, домашняя обстановка встречи.
Время летело быстро - пожелания, поздравления, планы и идеи на будущий год – все это наши милые лоскутницы. И без преувеличения можно сказать что, новогодние встречи в Учебном Центре "Мир Шитья" это место, где можно вкусить "легкое время".

И в завершении встречи – панно – подарок детям!

  

  

  

  

Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Москва

Да, верно! Санкт-Петербург